22 нояб 2022 г.

24-25 ноября 2022 года предприятия Алтайского кластера энергомашиностроения и энергоэффективных технологий отправятся в торгово-экономическую миссию в город Томск.

Мероприятие пройдёт в рамках реализация государственной программы Алтайского края «Экономическое развитие и инновационная экономика» при участии КАУ «Алтайский центр кластерного развития», правительств Алтайского края и Томской области. Цель мероприятия заключается в установлении деловых контактов с предприятиями области и обсуждение конкретных возможностей взаимовыгодного торгово-экономического сотрудничества.

Делегация Алтайского края в составе: АО «АМЗ Газэнергомаш», ООО «ТеплоГенерация», ООО «ЭСТ», ООО «ТОП Смарт», ООО «СибАрмаГаз», ООО «БЗВС» проведет переговоры с предпринимателями Томской области, познакомится с производственными компаниями, их структурой и производственными циклами. Также компании кластера «АЛТЭК» представят свои проектные разработки, производственные и технические возможности, инновационную продукцию.

Кроме этого у представителей кластера «АЛТЭК» запланировано посещение таких площадок, как ООО «Томлесдрев», АО «Томский электромеханический завод им. В.В. Вахрушева», ООО «Горсети», а также участники делегации побывают в Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники для обмена опытом, презентации продукции представителей кластера, поиска перспективных деловых партнеров.

СПРАВОЧНО

Алтайский кластер энергомашиностроения и энергоэффективных технологий «АЛТЭК» объединяет более 20 организаций региона, который создан с целью популяризации и продвижения продукции Алтайского края в области производства энергетических агрегатов и вспомогательного оборудования.

#АЦКР #МойБизнес #Кластер #Алтэк #ЛидерИзменений

Наверх