17 нояб 2021 г.

Продукция ООО «Энергосберегающие технологии», входящего в кластер энергомашиностроения и энергоэффективных технологий «АЛТЭК», прошла все необходимые испытания и была зарегистрирована в федеральной службе по аккредитации.

Включение оборудования компании в российский реестр радиоэлектронной продукции расширяет возможности дальнейшего развития производства и рынка сбыта. ООО «ЭСТ» является единственным в Сибири производителем рециркуляторов, чья продукция находится в этом реестре.

Аккредитованное оборудование работает на основе специальных светодиодов, которые обладают очень высокими обеззараживающими свойствами и при этом абсолютно не выделяют ядовитый газ озон. За счет своей оригинальности, а также уникальности конструкции и инженерных решений светодиодный рециркулятор воздуха очень востребован на рынке.

СПРАВОЧНО

ООО «Энергосберегающие технологии» – участник Алтайского кластера энергомашиностроения и энергоэффективных технологий «АЛТЭК». Специализируется на производстве светодиодного оборудования с применением инновационных технологий.

Алтайский кластер энергомашиностроения и энергоэффективных технологий «АЛТЭК» объединяет более 20 организаций региона, который создан с целью популяризации и продвижения продукции Алтайского края в области производства энергетических агрегатов и вспомогательного оборудования.

Наверх