15 дек 2021 г.

22 декабря 2021 года на площадке АлтГТУ им. И.И. Ползунова в рамках реализации программы развития территориального кластера «АЛТЭК» на 2020-2025 годы, а также национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» для предприятий-резидентов кластера «АЛТЭК» состоится круглый стол по вопросам развития энергомашиностроения и энергоэффективных технологий.

Организаторами круглого стола выступают КАУ «Алтайский центр кластерного развития», Ассоциация «АЛТЭК» и АлтГТУ им. И.И. Ползунова.

В качестве экспертов приглашены представители бизнеса, ученые, руководители и специалисты научных и образовательных учреждений, органов государственного и муниципального управления.

На встрече также будут подведены итоги фотоконкурса «Заводские будни».

В рамках повестки круглого стола проведут презентации компании кандидатов на вступление  в Ассоциацию «АЛТЭК»: ООО «Барнаульский завод винтовых свай», ООО «АЗИС № 1» и ООО «СибАрмаГаз».

Ссылка для заочного участия: https://altstu.webex.com/altstu/j.php?MTID=m54097e0d093403cf4ec44f26bbbebbcd Номер совещания: 2527 383 6001. Пароль: P325jDcxdSp

Получить более подробную информацию можно по почте abalymov@gazenergomash.su, контактное лицо – Абалымов Дмитрий Владимирович или в Алтайском центре кластерного развития по почте altklaster@inbox.ru.

СПРАВОЧНО

Алтайский кластер энергомашиностроения и энергоэффективных технологий «АЛТЭК», на сегодняшний день объединяет 22 организации (в т. ч. 19 промышленных предприятий региона), расположенных в Барнауле и Бийске. Кластер создан с целью популяризации и продвижения продукции Алтайского края в области производства энергетических агрегатов и вспомогательного оборудования

 

#АЦКР #АЛТЭК #КЛАСТЕР #МойБизнес #ЛидерИзменений

Наверх