28 нояб 2022 г.

Предприятия Алтайского кластера энергомашиностроения и энергоэффективных технологий на прошлой неделе завершили работу в рамках деловой бизнес-миссии в городе Томск.

Мероприятие прошло в рамках реализация государственной программы Алтайского края «Экономическое развитие и инновационная экономика» при участии КАУ «Алтайский центр кластерного развития», правительств Алтайского края и Томской области. Цель данного мероприятия заключалась в установлении деловых контактов с предприятиями области и обсуждение конкретных возможностей взаимовыгодного торгово-экономического сотрудничества.Делегация Алтайского края в составе: АО «АМЗ Газэнергомаш»,

ООО «ТеплоГенерация», ООО «ЭСТ», ООО «ТОП Смарт», ООО «СибАрмаГаз», ООО «БЗВС» провела переговоры с предпринимателями Томской области, познакомилась с производственными предприятиями, их структурой и производственными циклами. Также участники кластера «АЛТЭК» представили свои проектные разработки, производственные и технические возможности, инновационную продукцию.

Кроме этого, представители кластера «АЛТЭК» посетили такие площадки, как ООО «Томлесдрев», АО «Томский электромеханический завод им. В.В. Вахрушева», ООО «Горсети», а также побывали в Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники, обменялись опытом, презентовали продукцию представителей кластера, нашли перспективных деловых партнеров.

СПРАВОЧНО

Алтайский кластер энергомашиностроения и энергоэффективных технологий «АЛТЭК» объединяет более 20 организаций региона, который создан с целью популяризации и продвижения продукции Алтайского края в области производства энергетических агрегатов и вспомогательного оборудования.

#АЦКР #МойБизнес #Кластер #АЛТЭК #ЛидерИзменений

Наверх