25 мая 2021 г.

Алтайский кластер энергомашиностроения и энергоэффективных технологий АЛТЭК вновь объявляет о старте ежегодного конкурса фотографий «Заводские будни», в котором могут принять участие любые производственные предприятия Алтайского края.

В период с 1 июня по 1 сентября необходимо отправить организаторам три фотографии, отображающие динамический процесс работы сотрудников, их производственный быт или интересные моменты из жизни предприятия. В срок до 31 ноября конкурсная комиссия определит и наградит победителей, лучшие работы которых будут представлены на фотовыставке в рамках внеочередного собрания Ассоциации «АЛТЭК». Призовой фонд составляет 10 000 рублей.

Фотоконкурс «Заводские будни» нацелен на привлечение внимания именно к рабочим и инженерным профессиям, которые особенно востребованы в современной России и в Алтайском крае в частности.

«Впервые фотоконкурс «Заводские будни» был учрежден на собрании участников кластера, а затем и проведен в прошлом 2020 году. Несмотря на трудности, связанные с пандемией, конкурс фотографий рабочих профессий прошел весьма успешно, предприятия охотно приняли в нем участие, поделились с нами занимательными, в большей степени вызывающими восхищение и уважение, моментами из своей трудовой жизни. Отметив заинтересованность производственных предприятий региона в такого рода творческом профессиональном соревновании, участники Ассоциации «АЛТЭК» на общем собрании в текущем году единогласно выступили за присвоение фотоконкурсу статуса ежегодного, а также за проведение его во втором полугодии 2021 года», - отметил Председатель Алтайского кластера энергомашиностроения и энергоэффективных технологий Дмитрий Абалымов.

Более подробно о правилах участия в фотоконкурсе «Заводские будни» можно узнать в Положении, опубликованном на сайте altayenergoklaster.ru. По вопросам обращаться непосредственно к организаторам (3852) 27-15-82.

Наверх